En este lugar encontrarás los horarios y sectores de sepultación en nuestros Parques.
Fecha de Servicio:

Hora Nombre Sector Módulo Acceso
Parque del Recuerdo Américo Vespucio
10:00 Elena Antonia Monsalve Mena D10 340-2 Américo Vespucio
10:00 Juan Zaldivar Bahamondes Capilla Cinerario - Recoleta
10:00 Olga Pulgar Diaz Cinerario - Recoleta
10:00 Sergio Pastor Roman Rodriguez B03 278-1 Américo Vespucio
11:00 Carlos Alfredo González Oyharcabal Capilla Cinerario - Recoleta
11:00 Jorge Carlos Swinburn Pereira C18 471-2 Américo Vespucio
12:00 Jose Enrique Garcia Noriega B03 182-3 Américo Vespucio
12:00 Marco Antonio Montero Manriquez E53 5126-0 Santa Clara
12:00 Maximiano Gabriel Bringas Molina C17 328-1 Américo Vespucio
12:00 Perdo Cañupil Hernandez Capilla Cinerario - Recoleta
13:00 Benedicto Manuel Ceballos . D14 1145-1 Américo Vespucio
13:00 Dario Hernan Araya Castro Capilla Cinerario - Recoleta
13:00 Marta Teresa Del Niño Jesus Aspillaga Salas B14 403-0 Américo Vespucio
14:00 Guillermina Castro Alabarce Capilla Cinerario - Recoleta
14:00 Ismael Claudio Cárdenas Rivera B06 151-0 Américo Vespucio
14:00 Marta Silvia Pizarro Gonzalez Cinerario - Recoleta
14:00 Ximena Lucy Alegria Cornejo C28 192-1 Américo Vespucio
15:00 Guillermo Lastra Victor C20 1792-2 Américo Vespucio
15:00 Marta Uberlinda Barra Oyarzo D14 627-1 Américo Vespucio
16:00 Tegualda Echiburu Concha Cinerario - Recoleta
17:00 Soledad De Las Mercedes Mangas Repiso Capilla Cinerario - Recoleta
Parque del Recuerdo Cordillera
10:00 Eliana Mercedes Reyes Ponce C03 522-0 Sta. Rosa del Peral
11:00 Jeraldina Del Carmen Rosas Vergara B02 883-0 Sta. Rosa del Peral
11:00 Juana Rosa Reyes Contreras C04 80-0 Sta. Rosa del Peral
11:30 Baltazar Del Transito Chavez Salgado C01 2599-0 Sta. Rosa del Peral
12:00 Juana De Las Mercedes Gomez Bravo C13 1660-2 Sta. Rosa del Peral
13:00 Jorge Maldonado Acharan C14 693-2 Sta. Rosa del Peral
13:00 Leontina Del Carmen Odette Diaz Levancini C10 847-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Elba Dina Escobar Villagran C08 809-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Lucila Yolanda Cheuquian Canquil C01 1811-0 Sta. Rosa del Peral
15:00 Manuel Gonzalez Arenas C18 2494-2 Sta. Rosa del Peral
15:00 Raul Osvaldo Pizarro Guerrero C15 721-3 Sta. Rosa del Peral
16:00 Graciela Ines Marin C12 1994-0 Sta. Rosa del Peral
16:00 Sylvia Ximena Olave Silva B07 31-0 Sta. Rosa del Peral
16:30 Edith Margot Araya Hermosilla B10 308-3 Sta. Rosa del Peral
17:00 Marisol Del Carmen Ortega Fuentes B(3) 322-3 Sta. Rosa del Peral
17:00 Osvaldo Del Carmen Campos Flores C01 1297-0 Sta. Rosa del Peral
Parque del Recuerdo Padre Hurtado
10:00 Elena Del Carmen Gonzalez Acuña S23 290-3 AV. Manuel Castillo
10:00 Hernan Benedicto Pereira Jara C04 615-0 Av. La Paz
11:00 Joel Fuentes Robles B05 2122-0 Av. La Paz
11:00 Raimundo Del Carmen Espinoza Naranjo L30 1951-0 AV. Manuel Castillo
12:00 Francisco Javier Nuñez Espinosa S21 356-2 AV. Manuel Castillo
14:00 Jorge Arturo Salinas Cortes S42 2350-2 AV. Manuel Castillo
15:00 Lilian Alicia Bravo Zamora S21 752-2 AV. Manuel Castillo
16:00 Luis Orlando Fuentes Martinez D12 4726-0 Av. La Paz