En este lugar encontrarás los horarios y sectores de sepultación en nuestros Parques.
Fecha de Servicio:

Hora Nombre Sector Módulo Acceso
Parque del Recuerdo Américo Vespucio
10:00 Guido Barria Miranda D32 274-1 Américo Vespucio
11:00 Emelinda De Maria Zuñiga Espinoza Capilla 1 PAV - Americo Vespucio
12:00 Jose Mary Sarre Ansaldo Capilla Cinerario - Recoleta
12:00 Margarita Maria Fernandez Grez B08 700-0 Américo Vespucio
12:00 Martin Mariano Salinas Lara A11 - Americo Vespucio
12:30 Zaida Nélida Stari Watson B10 377-0 Américo Vespucio
13:00 Daniel Roberto Estibill Labra D09 347-2 Américo Vespucio
13:00 Erwin Mauricio Picker Barwart Cinerario - Recoleta
13:00 Maria Ines Carvacho Casanueva B02 1114-3
13:00 Ruth Adriana Salamanca Salamanca Capilla Cinerario - Recoleta
14:00 Eliana Mireya Castro Alvarado C24 151-3 Américo Vespucio
15:00 Bernarda Ermelinda Lobos Frit B50 214-0 Santa Clara
15:00 Ivonne Danovaro Hernandez Capilla 1 PAV - Americo Vespucio
16:00 Jaime Luis Jara Zambrano Capilla 1 PAV - Americo Vespucio
16:00 Juana Lorena Alvarez Hernandez E51 1509-0 Santa Clara
16:00 Luis Humberto Donoso Soto E50 4942-0 Santa Clara
Parque del Recuerdo Cordillera
10:00 Sergio Antonio Norambuena Catalan C17 5502-0 Sta. Rosa del Peral
12:00 Jenniffer Alejandra Carrion Vilugron C13 1556-1 Sta. Rosa del Peral
14:00 Jose Jervacio Moncada Galaz C11 551-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Maria Melania Cordova Acevedo C03 194-0 Sta. Rosa del Peral
15:00 Emilio Llanquiman Mayolafquen C21 434-3 Sta. Rosa del Peral
15:00 Farides Ana Cancino Villanueva C21 764-3 Sta. Rosa del Peral
16:00 Jose Alfonso Curinao Caceres C17 1612-3 Sta. Rosa del Peral
16:00 Nelson Patricio Cerda Cordova B07 885-0 Sta. Rosa del Peral
Parque del Recuerdo Padre Hurtado
12:30 Fresia Del Carmen Klenner Cespedes L27 220-3 AV. Manuel Castillo
14:00 Mario Enrique Sepulveda Parada C09 5887-0 Av. La Paz
14:00 Rodrigo Andres Silva Retamal S03 255-3 AV. Manuel Castillo
15:00 Rosa Ester Valenzuela Barrientos S45 181-2 AV. Manuel Castillo