En este lugar encontrarás los horarios y sectores de sepultación en nuestros Parques.
Fecha de Servicio:

Hora Nombre Sector Módulo Acceso
Parque del Recuerdo Américo Vespucio
08:00 Zarko Ivo Kovacic Stanic Sin Ceremonia - Recoleta
10:00 Leonardo Campuzano Bravo C53 2515-0 Santa Clara
10:00 Lorena Cecilia Del Carmen Perez Peñaloza Cinerario - Recoleta
11:00 Jorge Humberto Colignon Gonzalez B14 642-0 Américo Vespucio
11:00 Oscar Patricio Mancilla Solar Cinerario - Recoleta
12:00 Aliro Del Carmen Bugueño Bugueño C32 883-2 Américo Vespucio
12:00 Antonio Mariano Labadia Caufriez B12 334-3 Américo Vespucio
12:00 Maria De La Cruz Gonzalez Cerda Capilla Cinerario - Recoleta
13:00 Hector Juan Landaeta Perez B14 527-0 Américo Vespucio
13:00 Pedro Fernando Villalon Poblete C30 115-2 Américo Vespucio
14:00 Jose Ramon Rivas Toledo Capilla Cinerario - Recoleta
14:00 Sonia Campos Burgos Cinerario - Recoleta
15:00 Carolina Del Carmen Rodriguez Riquelme C55 1201-0 Santa Clara
15:00 Hector Eduardo Castillo Lopez C11 478-3 Américo Vespucio
15:00 Ingrid Carmen Schaub Albertz A11 - Americo Vespucio
15:00 Raul Israel Milla Rivera Capilla Cinerario - Recoleta
16:00 Hector Galvarino Jorquera Troncoso C28 135-2 Américo Vespucio
16:00 José Luis Humberto Meneses Flores CD13 46-0 Recoleta
16:00 Sergio Godoy Echeverria Capilla Cinerario - Recoleta
17:00 Héctor Raúl Barria Mancilla Capilla Cinerario - Recoleta
Parque del Recuerdo Cordillera
10:00 Carlos Millanao Llanquitruf C14 401-2 Sta. Rosa del Peral
10:00 Rafael Vicente Mondaca Retamal B01 602-0 Sta. Rosa del Peral
11:00 Julia Maria Fuentes Mandujano B02 2909-0 Sta. Rosa del Peral
12:00 Maria Adriana Quezada Morales C01 2784-0 Sta. Rosa del Peral
12:00 Samuel Enrique Vergara Cortes B02 301-0 Sta. Rosa del Peral
13:00 Rode Del Carmen Martinez Ulloa C10 1373-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Hector Leonel Morales Torres B02 179-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Isolina Maria Quiroga Lareni C36 293-2 Sta. Rosa del Peral
15:00 Beder De La Rosa Zarate Zarate C03 2367-0 Sta. Rosa del Peral
15:00 Sara Salazar Hermosilla C20 1197-3 Sta. Rosa del Peral
16:00 Joselin Valezka Inostroza Troncoso C36 102-2 Sta. Rosa del Peral
16:00 Rosa Ester Placencio Manriquez C12 395-0 Sta. Rosa del Peral
Parque del Recuerdo Padre Hurtado
11:00 Nieves Rivas D11 4454-0 AV. Manuel Castillo
12:00 Enrique Del Carmen Flores Aguayo D08 1314-0 Av. La Paz
12:00 Raul Reyes Soto S42 3351-2 AV. Manuel Castillo
15:00 Paulina Cruz Duran Aguilera S45 255-1 AV. Manuel Castillo
16:00 Yolanda Cisterna Jaramillo S20 3567-0 AV. Manuel Castillo