En este lugar encontrarás los horarios y sectores de sepultación en nuestros Parques.
Fecha de Servicio:

Hora Nombre Sector Módulo Acceso
Parque del Recuerdo Américo Vespucio
10:00 Marta Adriana Lagos Jimenez S06 231-2 Américo Vespucio
11:00 Ana Rosa Salas . B09 908-3 Américo Vespucio
11:00 Marcelo Enrique Gebhard Rojas Cinerario - Recoleta
11:00 Virginia Albonico Olea D14 280-3 Américo Vespucio
12:00 Alba Aliana De Lourdes Eyzaguirre Morales Cinerario - Recoleta
12:00 Alejandro Montt Errazuriz B05 441-0 Américo Vespucio
12:00 Aleksandar Simun Goic Goic S06 393-2 Américo Vespucio
12:00 Carlos Gerardo Westenenk Silva B09 128-2 Américo Vespucio
12:00 Eufrosina Del Carmen Reyes Ganga E52 2303-0 Santa Clara
12:30 Michael Graham Varley Manuel Sin Ceremonia - Recoleta
13:00 Eliana Ester Hernandez Ponce I04 898-1 Américo Vespucio
13:00 Javier Alonso Chavez Quiroz B10 148-0 Américo Vespucio
14:00 Eduardo Ernesto Gutierrez Jara E52 3657-0 Santa Clara
14:00 Jorge Antonio Gomez Guajardo B40 923-1 Américo Vespucio
15:00 Francisco Segundo Hidalgo Burgos B10 2641-0
15:00 Isaura Navarrete Segura B10 2641-0
15:00 Rosalba Del Carmen Rojas Navarrete B10 2641-0
15:00 Veronica Cecilia Pacheco Cinerario - Recoleta
16:00 Angela Maria Lerma Isola A11 - Americo Vespucio
16:00 Damian Alonso Lazcano Lazcano E52 4696-0 Santa Clara
16:00 Eladio Alberto Eugenio Fuenzalida Moreno C12 804-3 Américo Vespucio
16:00 Juan Guillermo Anticoi Romero Capilla Cinerario - Recoleta
16:00 Raul Guillermo Espinosa Wellmann B06 218-0 Américo Vespucio
17:00 Carlos Esteban Ibañez Alegria Capilla Cinerario - Recoleta
17:00 Cristian Manuel Montes Marín B08 464-0 Recoleta
17:00 Patricia Mafalda Vergara Cares Cinerario - Recoleta
17:00 Rodrigo Prado Buzeta Sector A05 - Americo Vespucio
Parque del Recuerdo Cordillera
11:00 Guillermo Juan Vilches Vargas B08 1833-0 Sta. Rosa del Peral
12:00 Judith Del Rosario Kusma Ulloa C15 382-3 Sta. Rosa del Peral
13:00 Manuel Ricardo Saravia Becerra B08 2071-0 Sta. Rosa del Peral
14:00 Ilma Aides Véliz B(3) 136-1 Sta. Rosa del Peral
15:00 Carla Humilde Frank Stuardo A06 274-0 Sta. Rosa del Peral
15:00 Sergio Alberto Harbin Carrasco C12 1652-0 Sta. Rosa del Peral
16:00 Juan Enrique Bravo Corrales C21 405-3 Sta. Rosa del Peral
16:00 Luisa Idalba Jimenez Cortez C08 502-0 Sta. Rosa del Peral
Parque del Recuerdo Padre Hurtado
12:00 Gema Paulina Escudero Lopez C08 2542-0 Av. La Paz
13:00 Gabriela Olivia Alvear San Martín P20 4338-0 Av. La Paz
14:00 Angel Luis Custodio Cuevas Cuevas S22 496-1 AV. Manuel Castillo
14:00 Ivan Patricio Poblete Castillo C02 1812-0 Av. La Paz
15:00 Olga Aida Aravena Peña P23 331-0 AV. Manuel Castillo
15:00 Sonia Del Carmen Morales Salazar D08 1047-0 Av. La Paz
16:00 Hugo Hernan Aguayo Vivanco S25 145-1 AV. Manuel Castillo